Willkommen
Visionen für Oschersleben
Über uns
Wohnungsfinder
bis
bis
bis
Suche
Zu den Monatsangeboten Monats-Wohnungsangebote

Team Eigenbestand

Leitung Eigenbestand

Frau Andrea Gruber

E-Mail: a.gruber@bewos.de

Empfang/Service

Frau Manuela Wrobel

E-Mail: m.wrobel@bewos.de

Auszubildende

Frau Franziska Walker

E-mail: f.walker@bewos.de

 

Bestandsverwaltung

Herr Martin Rohde

E-Mail: m.rohde@bewos.de

Vermietung

Frau Gotlind Pieper

E-Mail:  g.pieper@bewos.de

 

Team Fremdverwaltung

Sondereigentumsverwaltung

Frau Madeline Kretschmer

E-Mail:  m.kretschmer@bewos.de

Sondereigentumsverwaltung

Frau Britta Hanl

E-Mail:  b.hanl@bewos.de

 

Team Technik

Instandhaltung

Frau Nicole Kurzbach-Herboldt

E-Mail:  n.kurzbach@bewos.de

Technische Bestandsverwaltung

Herr Christian Wienecke

E-Mail: c.wienecke@bewos.de

 

Sanierung

Projektleiterin

Frau Simone Siermann

E-Mail: s.siermann@bewos.de

 

 

 


Team BLSA

Leitung Fremdverwaltung/BLSA

Frau Maika Grafenhorst

E-Mail: m.grafenhorst@bewos.de

Bestandverwaltung

Frau Kornelia Riemann

 E-mail: k.riemann@bewos.de

 

 

 

 

Mietservice
Mietservice
Telefon: 03949 948030
Mietersprechstunde

Dienstag 09.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 18.00 Uhr

Donnerstag 13.00 - 16.00 Uhr

Darüber hinaus vereinbaren wir gern einen individuellen Termin.

BEWOS Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH . An der Wasserrenne 4 . 39387 Oschersleben . Telefon: +49 3949 948030 . Telefax: +49 3949 948040